Аватары и анимация на GIFr.ru

Cool-mega-forum

Объявление

Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-mega-forum » Вопросы Администраторам » Задавайте мне вопросы!


Задавайте мне вопросы!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Задавайте мне вопросы!

0

2

Скажи пожалуйста!А можно создавать фан-клубы??

0

3

Можно

0

4

а как тему cделать??? :blush:

0

5

Там где разные темы перечислены справа есть варианты "новая тема" и "новый опрос". Выбираешь вариант "новая тема", а дальше там всё понятно

0

6

а сколько здесь админов???

0

7

nekoirma написал(а):

а сколько здесь админов???

Здесь админка я единственная, а так может быть сколько угодно

0

8

какие тут фан—клубы???

0

9

nekoirma написал(а):

какие тут фан—клубы???

Helo Kitty и Ранетки

0

10

мало... :'(

0

11

а witch фан—клуб

0

12

nekoirma написал(а):

мало...

Форум не так давно открылся, если хочешь - создавай фан-клубы, я не против

0

13

nekoirma написал(а):

а witch фан—клуб

Такого пока нет. Создай!

0

14

как поставить в подпись картинку?

0

15

nekoirma написал(а):

как поставить в подпись картинку?

Выбираешь на специальных сайтах нужную картикту или линеечку, рядом с ней должны быть 2 кода: HTML и BB, копируешь BB и выставляешь в подпись, нажимаешь отправить и картинка появляется у тебя в подписи

0

16

например(о сайтах)

0

17

http://fantasyflash.ru/is_love/ - сайт с картинками

0

18

спс!!

0

19

для чего нужны ети кабинеты(каб.nekokitty)?

0

20

nekokitty написал(а):

для чего нужны ети кабинеты(каб.nekokitty)?

Там тебе будут задавать вопросы или, например, жаловаться на кого-то

0

21

можно зделать мульт— фан клуб?? :question:

0

22

nekoirma
Я решила, что фан-клубы можно будет делать только по субботам. Просто мне одна подружка рассказала, что у неё на форуме было очень много фан-клубов (30-35), там участвовало много народу. Но была проблема в том, что они вступали в клубы и больше туда не заходили (инфу не выкладывали и сообщения не писали). А смысл тогда в фан-клубах? Чисто символический?

0

23

ну там можно писать о наших мыслях о мультике или чемто другим а не аватары! там можно писать все што ты думаеш и знаеш! а не просто делать тему к примеру тему ''witch'' и не знать что писать! :dontknow:

0

24

Так....у меня есть предложения и небольшие "притензии"
1. Кнопки "ответить" и др. должны более выделяться(сейчас даже контура никакого не вижу), просто слово на белом(как и вся страничка) фоне.
2. Не нужно столько подписей(тем более картинок,анимации),т.к. это лишний трафик...безлемит не у всех.
3. Посмотрела раздел "Кошки", предлагаю темы "А у вас есть кошка" и "фото" объеденить. Иначе в любой теме получается флуд-беспорядок. Создать отдельную тему об обсуждении своих любимцев.
Еще не все просмотрела....уверена,что найду еще что написать.
С ув.А.

0

25

Shpilka
1. Я ничего не могу с этим поделать, так устроена программа, которую создала не я.
2. Ну это уже личное дело каждого.
3. Тему можешь и сама создать, а насчёт объединения - это слишком большие заморочки. Можешь писать в любой из этих тем.

0

26

По пункту 2. Это неуважение к другим пользователям. Да, это красиво,мило,НО!много трафика. Мое предложение не больше оной ("мульти" подписи) на одного пользователя.
К тому же это неудобно,приходится много листать,чтобы увидеть следующее сообщение.
По пункту 1. Думаю где-то все-таки должны быть настройки,чтобы это можно было исправить,на других же форумах mybb с этим все впорядке.

Отредактировано Shpilka (2010-10-25 12:04:24)

0

27

По поводу 1, такой дизайн мне достался при регистрации, а другим форумам - другой. Выбирала его - НЕ я. В настройках есть ещё более светлый вариант, где даже сообщения плохо видно.

0

28

Ок,первый пункт отпадает.
а вот 2-ой....чувствую останется без изменений

0


Вы здесь » Cool-mega-forum » Вопросы Администраторам » Задавайте мне вопросы!