Аватары и анимация на GIFr.ru

Cool-mega-forum

Объявление

Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-mega-forum » Sims 3 » Роды в Sims 3


Роды в Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем

0

2

Чтобы родилась девочка, надо заставлять симку есть арбузы, а если мальчик - яблоки

0

3

спасибо!! 8-)

0

4

Совет,как получить разнополую двойню: если сим (муж) работает в больнице, довести его карьеру до высокого уровня, и когда симка забеременнеет (и появится живот), заставить сима (мужа) определить пол ребёнка. Если к примеру будет девочка, надо после этого заставить симку есть побольше яблок - девочка точно останется и будет ещё мальчик (двойня гарантированна!!!). Или наоборот если известно, что будет мальчик - есть много арбузов!!! Я сначало тоже услышала - не поверила!!! А проверила - получилось!!!

0

5

круто!буду знать! 8-)

0

6

У меня симке определили, что будет мальчик. Она ни арбузы, ни яблоки не ела, а родились 2 девочки!!! Почему - не знаю!

0

7

ааа помогите! У меня симка во время беременности себя плохо чувствовала и малыш (мальчик) родился злой и неряха и ещё и урод какой-то. Глаза кривые. Назвала Дакрин. Сейчас симка опять беременна. Что надо сделать, чтобы она родила нормального малыша?

0

8

Кристина*cat написал(а):

ааа помогите! У меня симка во время беременности себя плохо чувствовала и малыш (мальчик) родился злой и неряха и ещё и урод какой-то. Глаза кривые. Назвала Дакрин. Сейчас симка опять беременна. Что надо сделать, чтобы она родила нормального малыша?

Потребности вовремя поднимать (еда, туалет, досуг), води её в салон красоты и выполняй её желания. Надеюсь помогла.
                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                           Ваша $*Hello*Kitty*$.

0

9

$*Hello*Kitty*$
Спасибо! Родилась девочка, назвала Эшли. Её родители, Лора и Бек, очень рады - девочка просто красавица! Глаза зелёные, в папу, как у брата (только ровные). Кстати Дакрин чуть подрос - вроде ничего мальчик. Волосы чёрные-чёрные, как у мамы и папы! Скоро в школу уже пойдёт. Я тут уже о третьем малыше подумываю.

0

10

Ну вот! Ещё 2 мальчика-близнеца родились! Красивые! С голубыми(как у их мамы) глазками! Спасибо за советы!

0


Вы здесь » Cool-mega-forum » Sims 3 » Роды в Sims 3