Аватары и анимация на GIFr.ru

Cool-mega-forum

Объявление

Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-mega-forum » Форум » Форуму нужна реклама!!!


Форуму нужна реклама!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем форуме мало пользователей!
Заметила недавно, что посещаемость форума упала. Не сильно, но всё же.
Чтобы это исправить(ведь чем больше народу -тем интереснее!), вы можете рекламировать этот форум или приглашать на него своих друзей.

Если ты попала на форум, увидев рекламу, или по приглашению вставь сюда ссылку на страничку с рекламой(чтобы можно было определить, кто её рассылал) или ник пригласившего.
Буду очень благодарна за помощь.
НО и тут есть свои правила:
Если вы решили зарегистрироваться от нового имени, а потом написать сюда, что вы друг без инета/родственник из деревни/или кто-то ещё -лучше этого не делать. Возможно, несправедливо, но наградку я таким умникам не дам. А, возможно, даже разборки устрою:)
И.. если уж рекламировать, то не спамить. В гостевых сайтов пишите какую-нибудь интересную стори, взывающую к душе админа и посетителей, и, просто к слову, вставьте ссылку на форум. Если же рекламить на форуме, то не навязчиво(заходите все, а то убью!!!) и в соответствующем разделе, по требуемым правилам. У других форумов тоже есть правила и админы, и последние не любят, когда первые нарушают))
Не думаю, что кто-то решится на рекламу, но если такие найдутся -заранее им спасибо))

0

2

Я пригласила на этот форум!!!Пользователи:Ранетка Ната,New(???)!!!

+1

3

*ranetka$ Аня$*™ написал(а):

Я пригласила на этот форум!!!Пользователи:Ранетка Ната,New(???)!!!

Молодец! Тебе +!!!

0

4

Спасибо!!!!

0

5

Я стараюсь для форума!!!

0

6

Он мне нравится! :flag:

0

7

*ranetka$ Аня$*™ написал(а):

Он мне нравится!

Мне приятно! :love:

0

8

Мне тоже!

0


Вы здесь » Cool-mega-forum » Форум » Форуму нужна реклама!!!