Аватары и анимация на GIFr.ru

Cool-mega-forum

Объявление

Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-mega-forum » Sims 3 » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши истории о Sims 3, Sims 2 и о Sims 1.

0

2

История Sims 3
Однажды у симки Лили и её мужа Девида родились 2 мальчика-близнеца (Луиз и Альберт). Потом, когда они выросли, Луиз стал повором, а Альберт журналистом. Оба они женились на красотках Миле и Крайле. У Луиза родился сын Мик, а у Альберта дочь Нора. Детишки росли очень дружно и весело. У каждого из них родилось по сыну Давсу (их сыновей звали одинакого). 1 Давс стал врачом, а 2 Давс стал бездельничать и жить на заработки брата. 1 Давс выгнал второго, женился и на днях у него родилась вторая дочь - Лейла (старшую дочь звали Лидия, а жену Аманда). Скоро напишу продолжение!!! :jumping:

0

3

Небольшое продолжение...
Старшая дочь Давса Лидия выросла и вышла замуж за парня по имени Зак, и сразу у них родился мальчик Сем. Младшая дочь стала подростком и очень хорошо учится. У их родителей Давса и Аманды родился третий ребёнок - мальчик Бобби. Затем родители переехали в другой дом, а Бобби оставили няньчить дочерям и внуку, который старше своего дяди лет на пять (примерно).
Продолжение следует!!! :)

0

4

Продолжение...
Лейла закончила школу, стала работать в охране порядка и съехала. Лидия рассталась с мужем, который тоже уехал, и оставил жену, сына и брата жены одних. Сем пошёл в школу и стал плохо учиться. Пришлось маме ему помогать. Потом, когда Бобби пошёл в школу Лидия устроилась на работу спорт, там закрутила роман с шефом и родила ещё одного сына Марка. Шеф оказался женат и не стал ростить сына. Так теперь и живёт Лидия в окружении 3 мужчин: брата и сыновей. :)  Ждите продолжение!!! :)

0

5

Эта часть будет заключительнач, потому что эта семья симов мне надоела...
Сем вырос и стал спортсменом, а Лидия от туда ушла и стала сидеть дома. Бобби стал подростком и ему не везло с женщинами. Лидия решила серьёзно взяться за учёбу Марка и проводит с ним всё время за книгами.
Конец!!! :)

0

6

У меня была симка Элли, жила она бедно, в маленьком однокомнатном домике, работала в салоне красоты. т.к. Жила она одна, я решила её с кем нибудь познакомить, что бы переехать в дом побольше. Я нашла одного сима Виста. У них начался роман, и вскоре Вист боросил Элли. Но я очень испугалась, когда на следующий день у моей симки вырос живот!!! :insane:  Но потом я решила, что это даже хорошо - будет у неё дочка, всё равно будет веселей! Но...возник форс-мажор...у неё вместо долгожданной девочки...родились ТРИ МАЛЬЧИКА!!!!! :tired:  :tired:  :tired: Я такого не ожидала, с ними дома симка с няньками не справлялась, денег не хватало!!! Вообщем пришлось кодами (Я этого ооочень НЕ люблю) денег добавлять и повышать потребности! Короче сейчас это три здоровенных мужика, все блондины, но с карими глазами!!! :D  :D  :D

0

7

ого!!!!  :O 3 мальчика!!!!!!!!!!!!

0

8

nekoirma написал(а):

ого!!!!   3 мальчика!!!!!!!!!!!!

Да! А ещё бывает 3 девочки (чаще всего) :D

0

9

Была у меня одна семья, долго в неё играю. Лили и Том поженились. Лили была учителем, а Том врачом. Они много путешествовали, у них были хорошие должности на работе. Но они были уже не молодыми и решили родить ребёнка. Лили забеременела, всё это время она сидела дома, потому что её тошнило :insane: Потом у неё заболел живот и она с мужем поехала в больницу. Вскоре она вышла из больницы с мальчиком. Я его назвала Джек. Первое время Лили сидела с сыном дома, но потом, когда он пошёл в школу, вышла на работу. Джек достаточно вырос. Возраст брал своё и Лили и Джек решили, пока не поздно, родить ещё одного малыша. У Лили долго не получалось забеременеть, но вскоре ей это удалось. Она опять стала сидеть дома и следить за успеваемостью сына, которая раньше ухудшалась. Потом у неё заболел живот и она поехала в больницу. Оттуда Лили вышла с двумя детьми: сыном и дочкой. Это была двойня. Девочку назвали Алекс, а мальчика Филиппом. Лили совсем немного была дома с детьми, но потом наняла няню и вышла на работу. Нянчить малышей помогал старший брат.
Пока всё. Возможно будет продолжение=).

0


Вы здесь » Cool-mega-forum » Sims 3 » Истории