Аватары и анимация на GIFr.ru

Cool-mega-forum

Объявление

Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool-mega-forum » Форум » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Вопросы по форуму

1)Вопрос: Что такое флуд?

Ответ: Флуд -это сообщения не в тему(оффтопик) или не несущие смысла.Например, если ты напишешь в теме "Наши куклы" сообщение типа "Привет! Меня зовут ... Давайте дружить!" -это флуд. Флудить можно только в разделе Флудилка. Смайлики без текста и реклама -тоже флуд.

2. Вопрос: За что меня могут заблокировать?

Ответ: За тот же флуд(если очень постараться) или за спам. Спам -это реклама, дающая ссылки на не относящиеся к тематике форума сайты в не соответствующем разделе, ХХХ файлы, файлы демонстрирующие или побуждающие к насилию, сообщения типа "писем счастья" и "заработка в сети"  и пр. не желательные рассылки. Если ты активно понижаешь уважение пользователю(ям) и не пишешь причину +игнор моих вопросов -чем не повод для блокировки?  Длительность блока зависит от серьёзности нарушения(минимум -3 дня).

3. Вопрос: Что такое аватар?

Ответ: Аватар -небольшая картинка, которая отображается слева от твоего сообщения, вместе с краткой информацией.

4. Вопрос: Где взять аватарку?

Ответ: В интернете много сайтов с аватарками.

5. Вопрос: Как установить аватарку?

Ответ: Заходите в "Профиль" => "Аватар" и загружаешь аватарку -что может быть проще? Если не получается - дай мне картинку, поставлю.

6. Вопрос: А как в подпись картинку вставить?

Ответ: Опять же -загрузи её на радикал (или другой подобный сайт), скопируй "BB код -картинка в тексте"(или превью) и вставь в подпись. Только не ставь очень большие картинки -длинна твоей подписи не должна превышать 10 см!

+1

2

супер...

0

3

nekoirma написал(а):

супер...

СПС!

0

4

хоть я и не знала некоторые вещи я восхищяюсь!!!

0

5

Я всё поняла 8-) !!!

0


Вы здесь » Cool-mega-forum » Форум » Вопрос-ответ